Новости ГК "МАРКЕН"

21.03.2022

Созвучный со словом «люкс»

А вы знали, что одна из флагманских марок автомобилей - «Lexus» – это комбинация нескольких слов: Luxury (роскошь) и Excellence (совершенство) в сочетании с суффиксом на манер латыни, созвучная со словом «люкс»?

 
Согласно концепции компании, также элегантно и совершенно должен выглядеть и дилерский центр по продаже автомобилей данной марки. Открывшийся в Краснодаре дилерский центр представляет собой изящное здание, застеклённый фасад которого отделан композитными панелями, достоинствами которых являются не только практичность и хорошие эксплуатационный свойства, но и эстетическая сторона. А такие свойства материала как гибкость и простота в обработке позволяют воплощать в жизнь самые смелые задумки дизайнеров. Все большую популярность приобретают перфорированные композитные панели, перфорацию которых можно произвести на нашем производстве.


Декоративные перфорированные элементы облицовки дилерского центра «Lexus», выполненные ГК «МАРКЕН» потрясающе смотрятся в оформлении экстерьера современного здания. Лаконичность и элегантность в деталях всегда обращают на себя внимание.



Возврат к списку